Требуется ли санация

Спрашивает: olli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, нужна санация. Терапевт отправляет к ЛОРу, а съездить к такому специалисту возможности нет. В бак. Посеве на флору с языка выявлены: streptococcus viridans, B haemoliticus, moraxella. Результаты бак. Посева с чувствительностью к антибиотикам прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Достаточно полоскания полости рта и глотки раствором Хлоргексидина 0,05% 3 раза в день неделю.
olli 2017-03-18 03:43
Спасибо за ответ)