Требуется ли профилактическая терапия после кодировки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Туберкулез легких с 2013 года
Здраствуйте, закодировали 14 дней назад была тяга к пиву мин.1,5л. через день, сопутствующие заболевание туберкулез прием препаратов выводит вит. Гр. В, постоянно тянет на сладкое появляются. Мысли о пиве боюсь сорваться.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-28 00:25
Здравствуйте. Кодирование не снимает тяги к алкоголю. Есть внешний фактор, который запрещает Вам пить, чтобы разобраться в психологических причинах нужно обратиться к психотерапевту или психологу, чтобы вместе со специалистом разобраться в основах своей зависимости. Не стоит этим пренебрегать - это основа лечения.