Требуется ли прием железа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, миома, ebv, cmv вирусы, дистония, остеохондроз.
Здравствуйте, скажите требуется ли прием железа (феррофольгамма)?
На днях произошло обострение остеохондроз или дистония или что то еще?
Железо 8,60, референсное 9,0-30,4
% насыщения трансферрина 9,7, референсное 15-50
Средн. Сод. Гемоглобина в эр-те мсн 25,5, референсное 27-34,
нейтрофилы 42,8 %, референсное 47-72,
лимфоциты 41,1 %, референсное 19-37,
эозинофилы % ео 7,8, референсное 1-5,
соэ 29.
В моче большое кол-во кристалов мочевой кислоты.
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 20:28
Здравствуйте.
Я не могу дать ответа без полного свежего общего анализа крови.