Требуется ли лечение при таких анализах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сдала ПЦР и оказалось все отрицательно, кроме Mycoplasma hominis, ДНК
Результат положительный (++++) и
Ureaplasma species, ДНК, количественно
Результат
1,0*10^7
Сдавала на 20 день цикла
Подскажите требуется лечение и если требуется, то оба партнеры должны лечиться! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:38
Здравствуйте. Да, лечение необходимо. Обоим.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.