Требуется ли лечение если в мазке присутствуют коккобацилы

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора пойти на прием к гинекологу пока нет возможности. Подскажите нужно ли лечение по результатам мазка "коккобациллы в большом количестве, лактоморфотипы в скудном количестве, лейкоциты 15-30 местами до 45. Трихомонады о гонококки не обнаружены. Слизь, клетки целендрического эпителия, эпителий плоский поверхностного и промежуточных слоев. " Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА 2018-05-30 16:02
А какие свечи можно при грудном вскармливании?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:03
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.