Требуется консультация педиатра

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев. С некоторых пор появился в дыхании характерный свист. Ребёнок здоров. Недели две назад был у врача, который, к сожалению, ничего не обнаружил. Мы встревожены, не знаем, что нам делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:14
Добрый день.
Без осмотра подсказать что-то сложно. Можно сделать общий анализ крови и обратиться для осмотра к другому врачу именно во время такого дыхания.
Всего доброго.