Требует лечения или это не требует?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, три недели назад начались экстрасистолы, повторяющиеся через5- 10 мин. Боли нет, одышка, артер. Давление чаще поаышено. Сделали УЗИ, холтер. Заключение: Нарушение диастолической функциипо типу замедленной релаксации. Уплотнение аорты створокМК. И АОК Умеренная диляпация левого предсердия. Три недели хожу, диагноза нет, экстрасистолы продолжаются, пульс высокий для меня, скачки АД.,одышка, слабость. Экстрасистол за сутки зафиксировано 2 280.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-19 15:15
Здравствуйте. Нужно как можно скорее начинать лечение. Сейчас принимаете какие-либо препараты?