Требования к состоянию здоровья

Спрашивает: Vlad73
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, для поступления в военный институт мне необходимо иметь остроту зрения 0,8 на оба глаза, близорукость не выше 1,0 дптр, дальнозоркость не выше 2,0 дптр, астигматизм 0,75 дптр, анизометропия не выше 1,0 дптр;
рефрактометрия показала: SPH -0,50 CYL -0,75 AX 121 S. E -0,87
SPH -0,50 CYL - 0,50 AX 62 S. E -0,75/ Похожу ли я под требования? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-17 17:35
Добрый день! Судя по рефрактометрии Вы проходите, но в притык. Накануне за месяц до прохождения медкомиссии пройдите курс циклоплегии с мидриатиками (Ирифрин, Мидримакс, Мидриацил -один на выбор).