Требакулярный отек

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына начала болеть нога в августе месяце, ходил по врачам не могли определить из за чего и недавно отправили сделали мрт, а потом и кт. Учится в военной академии сейчас освободили от военной службы. Как лечить, что делать, какие могут быть последствия мрт и кт прилагаю. . Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-15 13:41
В данной ситуации адекватно разобраться заочно - нереально. Конт тел 067 408 21 27.