Травы для нервной системы

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, цистит
Здравствуйте, скажите пож-та какие травы или какой сбор можно пропить при неврозах, у меня мнимый характер, по любому поводу беспокойство, особенно по поводу здоровья! Телосложение худощавое, иммунитет слабый. Какой курс пройти, может есть травы, которые имеют св-ва и укреплять иммунитет и нервную систему?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-10-13 00:15
Здравствуйте! В Вашем случае, я считаю, больше имеет место психологического фактора – здесь травы не особо помогут. Предлагаю Вам испробовать одну из дыхательных техник Калмыцкой йоги (техника приседания и дыхания). Она имеет очень хороший эффект на укрепление психического восприятия. Только работа над собой, выходя каждый раз из зоны комфорта, помогут Вам стать сильнее. Сужу по себе, сам в свое время преодолевал такие трудности. В качестве вспомогательной терапии: используйте витамины группы В (В6, В12), а так же испробуйте вдыхание (ингаляции) испарения настойки валерианы перед сном (15 минут).
Берегите себя! С ув. Владимир.