Травмированная связка

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при растяжек потянула связку на левой ноге пол коленом, 20 марта соревнования по пауэрлифтингу, не могу делать становую тягу, больно. Пройдёт ли боль к тому времени? И нужно ли обматывать эластичным бинтом или что лучше сделать? Намазала финалгоном

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-29 19:13
Финалгон - далеко не лучшее средство для купирования последствий спортивных травм. Откуда такая уверенность в оценке собственного состояния? Вы спортивный врач? Если нет - то стоит обратиться к врачу, а также произвести дообследование (УЗИ) для предметной оценки состояния