Травмирование прохода при опорожнении

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, что можно использовать в качестве слабительного? Со стулом все нормально, регулярно, но время от времени из-за редкой жидкой еды бывает больно при опорожнении(будто травмирую проход) чувствуется жесткий стул. Не заработаю ли я онкологию? Страшновато(
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-23 11:12
Здравствуйте, возможно у вас имеется анальная трещина, которая периодически себя проявляет.
Платная консультация
Яна 2019-07-23 17:38
Очень стыдно спрашивать. Анальный секс при таком симптоме наверное противопоказан?
Яна 2019-07-27 09:26
Большое спасибо за ответ