Травмирована мышца спицей аппарата Илизарова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, прошу подсказать, что лучше делать. Был перелом двух берцовых костей правой голени, 6 месяцев ходила с аппаратом Илизарова. После снятия, уже как два месяца тянет мышцы на ноге в местах где проходили спицы. Это доставляет дискомфорт при ходьбе, при напряжении мышцы появляется впадина (на фото видно). Что делать? Посоветуйте, как восстановить травмированную мышцу?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте