Травмировала подбородок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, примерно 6-7 месяцев назад выдавила прыщ на подбородке, до этого рядом выдавливала еще один, образовались две болячки и они так плохо маскировались, что я содрала корочку и прижигала йодом, мне кажется что йод только усугубил ситуацию, теперь жалею, спустя столько времени шрамики не зажили, они красные, а один даже вдавленный, по мимо этого, на втором шрамике постоянно выскакивает прыщ, не знаю что делать, жалко очень что теперь такая красота на подбородке
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 19:57
Здравствуйте. Сходите на прием к косметологу, пусть сделает 1-2 чистки, Дарсонваль. И перестаньте заниматься самолечением!