Травмировала ногу об торчащую трубу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позовчера споткнулась на даче об торчащий кусок трубы упала и немного рассекла кожу на стопе под большим пальцем. Рану обработали промывали водой перекисью и несколько раз замачивали в марганеце. С первого же дня ранения большой палец немного припух. Болевых ощущений нет гноя загноения в ране нет. Припухлость образовалась из за удара ногой об трубу или из за травмы? Что делать с этим? Посоветуйте пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос однозначно можно ответить только после осмотра, но предположительно отек обусловлен повреждением кожных покровов.