Травмировал колено

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Дней 10 как подвернул левой колено в правую сторону. Несколько дней болела только боковая часть. Потом появился дискомфорт при максимальном разгибании и сгибании колена. На данный момент боковая часть почти не беспокоит. Максимально колено согнуть нельзя. На рентгене есть остеофит в области надколенника. До травмы подобных проблем с коленом не было. Неделю мазал гелем на основе растительных компонентов, потом перешел на гель с кетопрофеном. Что может быть с коленом не так? Первые дня три подобных проблем не было.
Также интересует такой вопрос: какой курс применения мази с хондроитином. Спасибо за ответ.
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 11:45
Имеет место повреждение мягких структур сустава. Для четкого определения проблемы нужен очный осмотр, возможно с дополнительными исследованиями. Правильность использования хондроитина описана в инструкции