Травматическое повреждение медиального мениска 3а степени

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, сын получил травму коленного сустава. После травмы, в результате гемартроза, три раза откачивали кровь. Получили результат МРТ. Описание во вложении. На текущий момент сустав опухший, при движении болит под коленом. Врач сказал, что показаний для операции нет. Прошу Вашей консультации.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-13 19:27
Нет так нет. Клинические показания преобладают над инструментальными. Прислушайтесь к совету врача