Травматический синовит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите возможно ли с помощью узи или рентгена
обнаружить механическое повреждение синовиальной оболочки
суставной сумки?
Мне обрабатывали пролежень в области тазобедренного сустава
и у меня подозрение, что мне повредили суставную сумку, т. к.
из маленькой ранки(не больше спичечной головки), которое осталось
от пролежня понемногу вытекает полупрозрачная жидкость.
Это не гной. И ранка не заживает.
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-23 15:46
Нет, нельзя. Ваши предположения слишком абсурдны, чтобы быть реальностью. Выделения такого плана характерны при пролежнях.
Александр 2016-11-28 18:12
Спасибо