Травмаопасен ли гипсокатон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, скажите травмаопасен ли гипсокартон. Моя дочка ей 1,5 3 недели назад ударилась затылком об гипсокартонную стенку но мы ходили к неврологу и к хирургу сказали всё хорошо. Но мне интересно могут ли травмы появится потом и какие? Она сидела на кровати и со своей силой назад запракинкть решила и стукнулась. В поведение ничего не изменилось. Но сейчас она 1-2 раза в день держится за голову и жмурит глаза.
Теги: nastyona11
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-10 00:25
Потом могут проявиться неврологической симптоматикой.
Платная консультация
Nastyona11 2017-10-12 11:36
Я рассказала ситуацию и хотела бы узнать могут ли быть какие либо осложнения и какие и могут ли проявится через какое то время? И что может быть? Травмаопасен ли гипсокартон?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-12 12:37
Любой материал травмоопасен. Нужно на ребёнка смотреть и тогда можно о чем то говорить. Может быть гематома.
Платная консультация
Nastyona11 2017-10-12 12:51
Хирург её дважды осматривал и говорит не каких видимых повреждений нет. Вот думаю может ли удар быть связан с тем чтр она иногда держится за голову и зажимает глаза.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-12 13:53
Может, психологически.