Травма яичка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте я получил травму яичка сразу же поехал в больницу смотрел врач хирург просмотрел визуально сказал что все нормально.
Приехал домой поднялась температура и начались тянущиеся боли в яичке, поехал снова на скорую все рассказал симптомы, они позвонили врачу и он по телефону сказал что я его сегодня смотрел и сказал пить ибупрофен. И в субботу идти то есть завтра на осмотр. Что мне сейчас делать и что делать если меня не направят в ближайший город на операцию.
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-21 18:47
Найдите возможность выполнить УЗИ органов мошонки и консультируйтесь у другого врача.