Травма в области поясницы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит периодами
Здравствуйте
Хотел проконсультироваться, как мне поступить. Дело в том, что фактически неделю назад посещал ночной клуб, в ходе потасовки получил удар по лицу, вследствии, того что был в сильном состоянии алкогольного опьянения, упал. На следующий день, ближе к вечеру почувствовал резкую боль в области таза, когда попытался присесть. В травпунк не обращался, опасаясь, что придется писать заявление в полицию. Прошло ровно 8 дней, могу приседать и выполнять фактически любые упражнения, так как работаю грузчиком, проблем на данный момент не возникает. Суть проблематики заключается в следующем. Не могу спать на левом боку, после приема душа наблюдался нагрев, может вследствии того, что вышел из теплого в холодный воздух. Подскажите в данной ситуации, обращаться в травпунк, надо было сразу, в данном случае только поликлиника по месту прописки и к какому специалисту? Понимаю, что все мы совершаем ошибки в этой жизни, боюсь одного, чтобы фактически после своего неразумного шага остаться инвалидом
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 14:13
Здравствуйте.
Сейчас Вам нужно обратиться к травматологу в поликлинику, к которой Вы прикреплены.
Удачи.