Травма, удар коленом с разбегу в ногу

Спрашивает: Юлия Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сын на футбольном матче, сегодня, получил удар коленом с разбегу в ногу чуть выше колена с наружной стороны, хромает, болит место удара. Что делать, чтобы обошлось без последствий в дальнейшем?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, скорее всего имеет место явления ушиба, в настоящее время необходимо исключить нагрузку на конечность, местно противовоспалительные препараты(долобене, кетопрофен и др.). Если болевой синдром будет сохраняться необходимо будет обследоваться
Платная консультация
Юлия Алексеевна 2016-10-18 21:37
Спасибо!