Травма стопы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, наши специалисты не могут поставить диагноз по ренген снимку, я травмировал стопу и уже два месяца боли, вечером отек, утром расхаживаюсь пока не станет более терпимо для передвижения, боль в районе пятой кости на торце стопы по середине, при сдавливании с боков стопы сильная пронизывающая боль. Подскажите что мне делать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 10:13
Наверное, дообследоваться в рамках более профильного лечебного учреждения. Обратитесь в ближайший НИИТО для получения консультативной помощи