Травма среднего пальца руки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера при игре в баскетбол ударилась пальцами и сильно ушибла средний палец правой руки. Палец сразу опух, болит, даже если не трогать, не могу не выпрямить, не согнуть, он в полусогнутом положении. Следует ли обратиться к врачу или возможно лечение дома?
Теги: ушиб пальца, ушиб пальца на руке, ушиб среднего пальца
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-15 14:33
Стоит пойти к травматологу.