Травма слухового нерва

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в мае 2015 года во время прохождение срочной службы получил травму (контузию) правого уха. Проводились стрельбы на полигоне, стрелял с РПГ. Сначало не обратил внимание потому как писк в ухе часто встречается после стрельб. Но этот писк не утихал. Отвезли меня в госпиталь аж через пол года (причина руководство части) В госпитале сказали что срок уже очень велик, и шансов мало. Пролежал там месяц, были уколы, капельницы, барокамери, ничего не помогло. Вообщем у меня так и остался постоянный небольшой писк в правом ухе, слышу на него вроде нормально на 90%. Вопрос у меня такой есть ли смысл или надежды это вылечить или смириться. Заранее спасибо!
Теги: неврит после стрельб
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Излечение маловероятно, но возможно. В данной ситуации показано прием Бетагистина 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день (1 месяц через 2 месяца) год, а также Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день по той же схеме.