Травма предплечье при падении

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Упала на плечо. Болит уже две недели между локтем и плечом. Двигать и поднимать руку очень больно. В покое не болит. В аптеке дали Живокост с окопником и пчелинным ядом, сказали мазать ушиб. Мазала 10 дней диклофенаком. Пила 10 дней диклофенак. Все равно болит. Что нужен рентген знаю, но пока не могу попасть. Без талона не принимают. Что еще можно сделать. Опухоли нет. Синяк огромный, но уже желтеет, в покое рука не болит.
Здравствуйте, Болит уже две недели между локтем и плечом. Двигать и поднимать руку очень больно. В покое не болит. В аптеке дали Живокост с окопником и пчелинным ядом, сказали мазать ушиб. Мазала 10 дней диклофенаком. Пила 10 дней диклофенак. Все равно болит. Что нужен рентген знаю, но пока не могу попасть. Без талона не принимают. Что еще можно сделать. Опухоли нет. Синяк огромный, но уже желтеет.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-22 11:48
Можно сделать КТ или МРТ.