Травма после занятия на турнике

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делал подъем и силовой выход на турнике и находясь в верхнем положении закидывал локоть вверх в плече хруснуло на верхней части бицепса появилась синеватая шишка 5-6 см в диаметре, подскажите пожалуйста что это и как лечиться. Заранее очень Вам благодарен.
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 09:18
Очевидно, произошел разрыв бицепса. Обратитесь на очный осмотр ортопеда, необходимо УЗИ для объективной оценки ситуации. В большинстве случаев проблема решается хирургически. Удачи