Травма после пкс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,16.08.2017 была сделана пластика пкс и шов наружного мениск. Вчера подскользнулась, упала на оперированную ногу, появился оттек и боль при сгибании, при падении был хруст. Обратилась в поликлинику, откачали кровь и сделали блокаду новокаином. Очень страшно что возможно повторный разрыв пёс. Подскажите что может быть? Спасибо!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-09 12:36
Все может быть. Именно такие вопросы стоит обсуждать на осмотре и после контроля МРТ
Оксана 2018-02-13 19:17
Здравствуйте! Вопрос пока еще решается. Как только все решиться обязательно напишу. Спасибо.