Травма после изнасилования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 8лет было изнасилования не каких осмотров произведено не было. Сейчас мне 19лет, проходила медосмотры "у вас все хорошо". Но есть проблема между вагиной и анусом есть очень маленькая дырочка, которая доставляет неудобства. Какие осмотры и процедуры надо сделать? Чтоб уже забыть об этом.
Спосибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:53
К сожалению без осмотра сказать сложно. Обратитесь к доктору.