Травма плеча

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Травмировал плечо всего скорей дельтовидную мышцу правого плеча всего скорей при переноски большой тяжести на плече сейчас испытываю определенный дискомфорт. Подвижность руки не изменилось болевых симптомов при обычной работе нет. Появляется сильная боль при сидячей работе о области лопатки (жжение) и отдает в локоть и заднию поверхность трапецидальной мышцы. Боль проходит после того как полежишь на спине в течении 30-60 минут. Интересует вопрос как ускорить заживление мышцы.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение будет заключаться в исключении нагрузки на данную конечность, местно мази нпвс(ним улиц, кетопрофен, ибупрофен) х3 раза в день.