Травма ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получил травму на футболе. Стоит ли обращаться в поликлинику и что это за травма? Сильное покраснение, сильных болевых ощущений не испытываю. Склоняюсь что просто сильный ушиб. Возможно растяжение саязок. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально у вас внутри кожная гематома. Местно используйте гепариновую мазь.