Травма нижних рёбер

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера ремонтировал свой авто лежа, в процессе манипуляций чуть повернулся на левый бок и слева внизу кольнуло резко. Сначала не обратил внимание, а через час понял, что при некоторых движениях есть болевые ощущения в районе левых нижних ребер. Вдохнуть и выдохнуть могу без проблем, а вот зарядку делать больновато. И если покашлять, то тоже есть неприятные ощущения. Скажите может ли это быть перелом? Занимаюсь боди-билдингом, вот думаю чего теперь делать с тренировками. (?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, перелом весьма сомнителен. Рекомендую местно мази НПВС(найз, кетопрофен) 3 раза в день. Исключите нагрузки в ближайшие 3-4 дня.
Платная консультация
Николай 2016-12-19 19:23
Спасибо. Так и поступил, так же добавил белка в рацион.