Травма мочевого пузыря, кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня механическое повреждение уретры, думаю и мочевого пузыря тоже так как болезненное мочеиспускание с обильным кровотечением, сам живот болит не сильно, но беспокоит кровотечение. Все произошло вчера, начала пить кровоостанавливающее
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-10 16:35
Здравствуйте. Необходимо очно показаться урологу, выполнить УЗИ мочевого пузыря.