Расшифровка МРТ после травмы коленных суставов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в Феврале 14 года сильно упала. Болят очень колени. В апреле 15 года на ЛКС была артроскопия. Мениски. Но боль осталась. Сделала МРТ. Хотелось бы понять на сколько все серьезно. (На очную консультацию к врачу попаду не раньше мая)
Внизу фото описания снимков правого и левого колена.
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-23 19:56
Адекватно разобраться в подобных ситуациях заочно - нереально.
Юлия 2017-04-23 20:02
Меня просто интересует мнение по этому исследованию. На сколько это серьезно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 10:14
Жизни не угрожает