Травма кисти

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Около трёх лет назад получил травму, кисти в районе мизинца был разрыв тканей, обратился в травмпункт, там сделали снимок, и сказали что просто ушиб и свободен, в течении трёх лет росла потехоньку шишка, на месте разрыва тканей, перед Новым годом восполилось все это дело и прорвало, вышло чучуть гноя, и сукровица, на данный момент у меня выходить потехоньку из дырки что твёрдое похоже на застывший гель, в поликлинике хирург сказал, что это очень интересно для и с таким он сталкнулся, в первые и предлагает мне просто вытащить это твёрдое тело, а что потом не чего не говорит, меня это смущает.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога