Травма или другое (пятно у входа во влагалище)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Доктор, здравствуйте. У меня у входа во влагалище появилось малиновое пятно, не знаю было ли раньше, просто обрабатывал мазью анус и заметила. Фото приложила. Скажите что это может быть? Утром лазила во влагалище пальцами, могла ли я травмировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-14 08:11
Здравствуйте. Вероятность травмирования низкая. Прежде всего сдайте мазок на флору, для исключения воспаления.
Марина 2019-04-14 08:15
Спасибо что ответили. Начиталась в инете, сейчас паника. Скажите рак влагалища может так выглядеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-18 18:03
Данных за рак у вас нет.