Травма груди косточкой от лифчика

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по неосторожности умудрилась травмировать левую грудь косточкой от лифчика. Сразу не обратила внимание, но после принятия ванны обнаружила покраснение в месте травмы и пятно.
Об работала рану перекисью, сначала она побелела, но после снова стала цветом как родимые пятна (светло коричневые). Подскажите чем обрабатывать, необходимо ли показываться специалисту очно.
На фото рана сразу после обработки и спустя 20 минут
Теги: уменя бюзгалтер костачка надавила грудь и шишечка оразаглась маленькая как быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 00:30
Здравствуйте Светлана!
Крем фуцидин - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Не мочите не трите не рассчесывайте!