Травма груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, по неосторожности умудрилась травмировать левую грудь косточкой от лифчика. Сразу не обратила внимание, но после принятия ванны обнаружила покраснение в месте травмы и пятно. Обработала рану перекисью, сначала она побелела, но после снова стала цветом как родимые пятна (светло коричневые). После обработки перекисью место обработки сильно печет и отдает в подмышечную область. Подскажите чем обрабатывать или чем помазать поприкладывать, необходимо ли показываться специалисту очно. На фото рана сразу после обработки и спустя 20 минут.
Очень беспокоюсь за грудь, т. к. уже 3 года страдаю фиброзно-кистозной мастопатией
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:48
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?