Травма груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, по неосторожности умудрилась травмировать левую грудь косточкой от лифчика. Сразу не обратила внимание, но после принятия ванны обнаружила покраснение в месте травмы и пятно. Об работала рану перекисью, сначала она побелела, но после снова стала цветом как родимые пятна (светло коричневые). Подскажите чем обрабатывать, необходимо ли показываться специалисту очно. На фото рана сразу после обработки и спустя 20 минут
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-24 14:26
Здравствуйте. Вы травмировали эпидермис, достаточно того, что обработали календулой.
Что касается специалиста и обследования: консультация маммолога и УЗИ грудных желез желательно делать в плановом порядку 1раз за 1-2 года.