Травма горла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, срочно нужна помощь, не знаю что делать, нет возможности обратится в больницу. Ребёнок поранил горло, когда и чем не знаю. На небе ближе к горлу ранка, капризничает, отказывается кушать, даже молоко. Чем можно помочь ребёнку. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С подобными травмами необходимо обращаться к врачу очно, поскольку высок риск, что ребенок что-нибудь проглотил.