Травма головного мозга

Спрашивает: Nick55
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя жена сильно ударилась головой, на следующий день ее тошнило, в скорую не обращались. Спустя 2е суток после травмы, в течении 2-3ч зрение ухудшилось на столько что не стала видеть дальше вытянутой руки, на сколько все плохо, восстановиться ли зрение, что нам делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-23 19:36
Нужно сделать МРТ головного мозга, окулист глазное дно и обязательно осмотр невролога по месту жительства