Травма голеностопа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,23июля я подвернула ногу, в босоножках на платформе. Сразу сильная боль, отек костачки и наступать и идти через боль. Обратилась в больницу, сделали снимок и наложили гипс на 2недели. Сказали расхождения межберцовых костей голеностопного сустава. Гипс сняли, ходила месяц с эластичном бинтом и мазала мазью ультрофастин, обувь где есть платформа не носила.
Вот уже конец ноября, а я не могу носить не каблуки, не платформу, сразу боль.
Скажите это нормально? Я смогу носить каблуки.
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-30 20:22
Все зависит от индивидуальных особенностей и клинической оценки ситуации на очном осмотре. Прогноз заочно сомнительный