Травма глаза у мальчика 7 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ппцнс
Здравствуйте, сын пришел с улицы и сказал, что другой мальчик схватил его за глаз и теперь он сильно болит. При допросе выяснилось, что мальчик произвел надавливание на область под бровью сверху и нижнее веко снизу. При осмотре видимых повреждений нет, анизокория, но она еще появляется при перевозбуждении, гиперемия конъюнктивы, гиперчувствительность к свету. Острота зрения со слов сохранена. Сейчас уже ничего не беспокоит. Нужно ли бежать ко врачу или дождемся понедельника. Спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-15 22:41
Добрый вечер! Если жалоб нет, то можно обождать до понедельника