Травма глаза, налит кровью

Спрашивает: Сергей Молодцов
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Павел Константинович!
6 августа мой муж упал и травмировал глаз. Находится на даче, к врачу не обращались. Капаем альбуцид и гель Корнерегель (Стимулятор заживления тканей роговицы). Глаз налит кровью. Можно ли продолжать лечить этими средствами. Фотографию прилагаю.

С благодарностью
Лариса
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-12 18:39
Добрый день! Можно продолжать, добавить так же эмоксипин по 1 кап 3 раза в день. Жалобы какие-лиьо есть? Наршение зрения?