Травма фаланги пальца

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ИБС. Гипертония,
Здравствуйте, Циркулярной пилой отрезал фалангу мезенца руки, На 3й день после операции почернел срез, Это хорошо или плохо?, Наблюдаюсь у травмотолога, Перевязки делают через день, которые заключаются в смене бинта смоченного йодом, При зашивании использовался ледокоин.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 18:29
Это стоит того, чтобы обратиться к врачу на осмотр для оценки прогноза лечения
Алексей 2019-08-10 05:14
На работе провёл пилой по пальцу. Повредил сухожилие разгибателя и кость, вставили спицу. Спустя 4 недели сняли спицу и швы. Пришитая ногтевая фаланга не сгибается, как будто что-то мешает. Как разрабатывать? Я пытаюсь, но идёт в натяг и как будто что-то тянется.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-12 09:43
Самостоятельно вряд-ли это будет удачно. Обратитесь к реабилитологу