Травма члена (возможно перелом)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Во время занятия сексом сильно погнулся член. Боли не было. Но позже увидел почти не заметный синяк, а наследующий день не большую припухлость с 2-х сторон, с одной стороны возле синячка, и с противоположной тоже.2 дня уже нет эрекции, а если есть то очень слабая и при этом быстро проходит.
Подскажите на сколько это опасно, может ли пройти само, если нет то на сколько плохо, если отложить поход к врачу?
Заранее спасибо!
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 21:56
Может быть повреждение белочной оболочки члена. Нужно выполнить УЗИ полового члена и как можно раньше обратиться к урологу.