Травма

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня был закрытый перелом 2 и 4 пястных костей оскольчатые со смещением, была в гипсе до 6 марта.гипс сняли, долго разрабатывала, но до сих пор рука в кулак не собирается и припухает в области 2 и 3 пальцев. Скажите, рука так и останется в таком положении(дискомфорт ужасный).
Теги: перелом 4 пястной кости со смещением, перелом кисти руки со смещением, неправильно срослась кость на кисти руки
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-06 15:44
Нет, если реабилитация будет более агрессивной (видимо, так как к рентгену и сращению придраться нельзя). Обратитесь к реабилитологу или инструктору ЛФК, и физиотерапевту
-1