Травма

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Была травма живота, груди и шеи во время дефекации сильно тужилась почувствовала щелчок в районе пупка до груди, потом чуть выше груди, чуть ниже шеи и сама шея. Кушать больно мышцы все напряжены, либо слабость так что тужиться больно не чувствую стержня, раз отказалась от еды и питья все началось сокращаться не чувствовала ничего кроме боли и холода. Надо было вызвать тогда скорую испугалась. Проведенные обследования ничего не показывают делала гастроскопию, рентген, узи. Когда ешь все соединяется напрягается так что продохнуть нельзя. Если исключаешь питание и питье соединяться ничего не будет, будет все сокращаться. Отдает в поясницу, в затылок, правое плечо. Неужели никак нельзя понять что это пока я ем. Думала на спонтанный разрыв пищевода или разрыв мышц. Но ни рентген ни гастроскопия ничего не показали, электромиографию только поверхностную делала тоже ничего не сказали. Есть уже невозможно заставляют родные говорят в психушку отправят принудительно. Но если это пищевод то есть и пить вообще нельзя, но рентген вытекание контраста не показывает, я читала что спонтанный разрыв очень трудно диагностируеться. Не ужели я обречена и никто не может помочь.
Теги: разрыв хряща грудной клетки, травма разрыв хряща в грудной клетке помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Я сомневаюсь, что у вас есть хирургическая патология. Делайте компьютерную томографию с контрастированием (в/в и пероральным)