Трава Благотрав лечит гипертонию и атеросклероз?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, страдаю гипертонией, атеросклерозом, диабетом второго типа. Препараты вызывают побочки. Увидела в интернете про траву Благотрав, но заказ только на сайте, где встречаются подделки. Вы про траву что можете сказать? Если приготовить ее самим и пить?
Вот описание: Делает разгрузку сосудам, улучшая самочувствие.
Способствует растворению бляшек и устранению тромбов.
Купирует воспалительный процесс.
Повышает сосудистую проходимость и делает стенки сосудов более упругими.
Нормализует артериальное давление без резких скачков до возрастной нормы.
Обеспечивает снижение уровня гормона стресса.
Способствует нормализации сна.
Улучшает обмен веществ.
Состав: экстракт гвоздики, экстракт боярышника, экстракт алоэ, экстракт чаги, экстракт чеснока, экстракт бессмертника, экстракт чеснока, экстракт пустырника.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! В качестве биодобавки принимать можно. Гипертонию и атеросклероз благотрав не излечит.
Лена 2018-11-21 00:50
Спасибо!