Траумель после филлера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите, какое влияние оказывают средства от синяков на филлеры? Всегда слышала рекомендации использовать их после контурной пластики. Сегодня получила совет от вашей коллеги -не использовать. Однако: 1, не отмечала связи между ними и рассасыванием филлера, хотя использовала траумель всегда 2. если данные препараты так легко могут рассосать гиалуронку, то зачем тогда все сложности с лонгидазой и прочими? 3. гепарин, наоборот, блокирует активность человеческой гиалуронидазы. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 04:34
Здравствуйте. Средства использовать можно, негативного действия нет.